11 причин, чтобы изучать испанский язык в don Quijote

Все преподаватели школ don Quijote проходят строгий отбор, система обучения отточена до мелочей. Школа имеет аккредитацию и входит в список самых лучших учебных заведений. Звание «лучшей» она оправдывает с лихвой. Это подтверждает и большое количество студентов, увеличивающихся из года в год. Если вы еще сомневаетесь, давайте рассмотрим подробнее 11 неоспоримых причин и развеем все сомнения.

don-quijote

Итак, почему же стоит отдавать предпочтение изучению испанского языка именно в школе don Quijote?

Идеальное расположение в исторических центрах городов

Школа является отличной базой не только для того, чтобы погрузиться в изучение испанского языка, но и для того, чтобы окунуться в атмосферу города, узнать его изнутри, посмотреть, как живут другие люди. Как правило, каждая школа находится рядом со всеми развлечениями и достопримечательностями – а значит, не нужно основную часть времени тратить на дорогу.

Особый метод обучения

Каждый урок содержит огромное количество полезного материала, который, благодаря методикам преподавания, усваивается без труда любым студентом. Каждое занятие проходит в интерактивной форме, помогающей развить все навыки: от письменного до разговорного. Группы – маленькие, не превышающие 6-8 человек, поэтому каждый студент получает достаточное количество внимания от преподавателя.

Множество курсов и вариантов проживания на выбор

В независимости от возраста, социального статуса и пола, любой человек может стать частью дружного коллектива преподавателей и студентов школы don Quijote. Всем на выбор предлагается много курсов, которые охватывают как общую базу, так и специфическую (например, гостиничную сферу). А что касается проживания, то если вы любите шумные компании и быстро заводите новых друзей, вам предложат разместиться в студенческом общежитии. Вы интроверт и предпочитаете тихое времяпрепровождение? Квартиры на одного человека к вашим услугам. А может, вы еще не определились? Тогда попробуйте несколько вариантов без взимания дополнительной платы.

Активное времяпрепровождение свободного времени

Для любого студента доступна услуга экскурсий по городу. Это не просто ознакомление с культурным наследием, но и дополнительный урок испанского языка, а также возможность познакомиться с другими студентами поближе.

Приобретение дополнительных навыков

В процессе обучения вы получаете шанс посещать иные курсы (фламенко, танго и так далее). На них вы не узнаете основы грамматики, но зато научитесь, например, танцевать, попрактикуете разговорную речь, поглубже проникнетесь к испанцам или латиноамериканцам и к их культурам.

Особый штат преподавателей

Школа специализируется на преподавании испанского языка в качестве иностранного. Все преподаватели знают, как это может быть непросто. Они всячески поддерживают и мотивируют своих студентов. Каждый преподаватель – коренной житель своей страны, идеально знающий все аспекты испанского языка, поэтому в их компетенции не должно быть и тени сомнения. Они не только обучают студентов, но и пишут учебные пособия. А это очередное преимущество.

Свои учебные материалы

Помимо общих учебников, школа имеет свои собственные, благодаря труду преподавателей. Все учебные материалы доступны любому студенту, к тому же, они имеют право пользоваться ими и в свободное от учебы время.

Предварительная проверка знаний

Не стоит бояться, что у вас ничего не получится, или что вас определят в группу, несоразмерную с вашими знаниями. Каждый студент до начала занятий проходит небольшое тестирование, исходя из которого, ему присваивается определенная степень владения испанским языком. Таким образом, формируются группы, имеющие определенные уровни знаний.

Разумные цены

Пожалуй, цены – это то, что волнует многих. Учиться за границей – хорошо, но иногда цены просто непосильны. К счастью, школа don Quijote – приятное исключение. Все цены вам точно помогут рассчитать консультанты на сайте, и никаких доплат школа по прибытию студента не взимает. Цены разумны и, пожалуй, это если не единственный, то один из таких вариантов, когда высокое качество соотносится с экономичными и доступными ценами. Из этого вытекает еще одна причина, не менее важная, — несравнимое качество.

Высочайшее качество

Каждый студент выпускается из школы с огромным багажом знаний. Если у вас на данный момент нулевой уровень, то будьте готовы к тому, что сможете не только понимать на слух к концу обучения, но и уверенно поддерживать беседу. Вы владеете испанским языком на неплохом уровне? Тогда вы укрепите свои знания и сможете бегло общаться с испанцами (или латиноамериканцами).

И самое главное – надежность школы и отличная репутация

Школа don Quijote имеет аккредитацию, в том числе и Института Сервантеса, признана многими значимыми представительствами, а также имеет множество престижных дипломов, которые подтверждают надежность и серьезность учебного заведения. По окончании курсов каждый студент получает свой диплом, полнота данных в котором зависит от уровня посещаемости занятий. Все в ваших руках!

Сайт школы: http://www.donquijote.org

HispaBlog
Добавить комментарий

Подписка на комментарии к статье Оповещать о новых комментариях к статье по почте.

  1. Карим

    Здравствуйте! Помогите выучить испанский язык!!

    Ответить